logo IEEQ

Reclutamiento y Selección de las personas que realizarán funciones de supervisión, captura/verificación, digitalización y acopio

Documentación que deberán presentar los seleccionados

Únicamente las 156 personas de la Lista de personal a contratar.

  1. Currículum Vitae, debidamente rubricado en sus fojas.
  2. Copia simple del acta de nacimiento.
  3. Copia simple de la constancia de estudios, o documento que acredite el último grado académico.
  4. Dos fotografías tamaño infantil.
  5. Copia simple de la Clave Única de Registro de Población (CURP). Consulta e imprime tu CURP
  6. Copia simple del alta del Instituto Mexicano del Seguro Social o documento que muestre su número de Seguridad Social. Solicita la asignación o localización de tu número de seguridad social
  7. Copia simple de recibo de pago de servicios como comprobante de domicilio, con antigüedad no mayor a dos meses.
  8. Copia simple de la credencial para votar con fotografía actualizada o documento que acredite que se encuentra en trámite la misma, expedido por el Registro Federal de Electores del Instituto Nacional Electoral.
  9. Cédula de su RFC. Trámite de RFC.
  10. Constancia de no inhabilitación expedida por la Secretaría de Contraloría.Imprime tu constancia

Para cualquier información adicional, favor de comunicarse con:

  • C. Odaliz Alondra Arreola Jiménez
  • (442) 241 52 91
  • lunes a viernes de 8:00 a 16:00hrs.
  • sábados de 10:00 a 14:00 hrs.
  • odaliz.arreola@ieeq.mx
  • prep2018@ieeq.mx
  • Centro de captura y verificación.
  • Prolongación Pino Suárez No. 479
  • Col. Ejido Modelo, C.P. 76177
  • Ciudad de Querétaro, Qro.
  • A un lado del Condominio Residencial Villa Jardín. Entre calle Lago de Pátzcuaro y Circuito la Carambada.
    A 50 m aproximadamente de la Coordinación de Diseño e Impresión de la UAQ.

Nota:
Aquellas personas que fueron seleccionadas y que no presenten su documentación en la fecha indicada, no podrán ocupar la posición obtenida por lo que las vacantes disponibles serán asignadas a las personas en la lista de reserva.

Lista de personal a contratar

No Nombre CURP Adscripción Puntaje
1.         Monroy Pérez GustavoMOPG900407HMCNRS04CATD D01 - QUERÉTARO77.39
2.         Carrera Peña Lesley LizzetteCAPL760110MTSRXS03CATD D01 - QUERÉTARO77.06
3.         Ledesma Hernández Alberto MaximilianoLEHA931012HQTDRL02CATD D01 - QUERÉTARO76.75
4.         Alvarado Roldan Carlos AlbertoAARC820308HDFLLR09CATD D02 - QUERÉTARO81.61
5.         Álvarez Vázquez DavidAAVD900118HQTLZV05CATD D02 - QUERÉTARO76.46
6.         Arreola Castro María EsmeraldaAECE790322MGTRSS03CATD D02 - QUERÉTARO76.27
7.         Florencia Gavira AntonioFOGA511101HDFLVN05CATD D03 - QUERÉTARO77.41
8.         Fernández Puga Ivonne Estefanía FEPI940828MQTRGV03CATD D03 - QUERÉTARO77.2
9.         Alonso Hernández Juan ManuelAOHJ990127HQTLRN00CATD D03 - QUERÉTARO75.14
10.      Reyes Márquez Perla JazmínREMP860302MDFYRR07CATD D04 - QUERÉTARO75.02
11.      Infante Rodríguez Karen BethshabeIARK910606MTSNDR08CATD D04 - QUERÉTARO74.48
12.      Jaramillo Gómez PedroJAGP531119HDFRMD05CATD D04 - QUERÉTARO72.3
13.      Gress Nava KarenGENK900620MDFRVR13CATD D05 - QUERÉTARO75.31
14.      Burgos Reséndiz Sonia BURS800305MQTRSN02CATD D05 - QUERÉTARO74.64
15.      Hernández Mejía MiguelHEMM960625HQTRJG00CATD D05 - QUERÉTARO73.41
16.      Sanabrais Buenrostro Pilar SABP830915MQTNNL02CATD D06 - QUERÉTARO76.68
17.      Barrón Jiménez VerónicaBAJV740426MQTRMR03CATD D06 - QUERÉTARO74.22
18.      Romero Muzquiz SebastiánROMS900604HMCMZB07CATD D07 - CORREGIDORA84.92
19.      Fernández Oropeza Daniel LevíFEOD851207HVZRRN06CATD D07 - CORREGIDORA76.95
20.      Ponce Maldonado Bertha MercedesPOMB620924MDFNLR05CATD D07 - CORREGIDORA76.47
21.      Bautista Fausto GuadalupeBAFG660313MTCTSD07CATD D08 - SAN JUAN DEL RÍO90.55
22.      González Avalos Diana LauraGOAD960509MQTNVN05CATD D08 - SAN JUAN DEL RÍO90.18
23.      Fuentes Hernández Janette KarinaFUHJ960821MDFNRN02CATD D08 - SAN JUAN DEL RÍO89.88
24.      González Neri Rafael AlberttiGONR830627HDFNRF00CATD D09 - SAN JUAN DEL RÍO94.98
25.      Robles Cruz VerónicaROCV910611MQTBRR09CATD D09 - SAN JUAN DEL RÍO92.92
26.      Estrella García María LuisaEEGL890306MQTSRS04CATD D09 - SAN JUAN DEL RÍO92.48
27.      De Jesús Flores ElizabethJEFE901004MQTSLL09CATD D10 - PEDRO ESCOBEDO89.89
28.      Piña Garcia Brenda JanetePIGB850907MGTXRR02CATD D10 - PEDRO ESCOBEDO87.98
29.      Contreras Blanch Jordi YashuaCOBJ880502HDFNLR09CATD D11 - TEQUISQUIAPAN86.02
30.      Barrios Álvarez DavidBAAD870323HDFRLV07CATD D11 - TEQUISQUIAPAN81.96
31.      Morales Moreno María ConcepciónMOMC871208MQTRRN02CATD D12 - EL MARQUÉS87.21
32.      Robles Ramírez ÁngelesRORA990805MQTBMN00CATD D12 - EL MARQUÉS77.04
33.      Loyola López Teresa De JesúsLOLT900213MQTYPR08CATD D12 - EL MARQUÉS72.24
34.      Morales Carrasco RosalindaMOCR800809MMNRRS09CATD D13 -QUERÉTARO75.27
35.      Zúñiga Blas EduardoZUBE960116HVZXLD01CATD D13 -QUERÉTARO72.23
36.      Mendoza Sánchez Juan Armando MESJ921030HQTNNN02CATD D13 -QUERÉTARO71.58
37.      Moguel Chávez Jenny MarianaMOCJ791107MDFGHN07CATD D14 - CADEREYTA DE MONTES93.78
38.      Rabell Mañón MarianaRAMM780618MDFBXR02CATD D14 - CADEREYTA DE MONTES89.45
39.      Reséndiz García EdmundoREGE861121HQTSRD09CATD D15 - JALPAN DE SERRA79.2
40.      Santos Lara Marisol SALM930930MQTNRR02CATD D15 - JALPAN DE SERRA64.79
41.      Miranda Chaparro Nubia EstherMICN930126MDFRHB03CATD M01 - AMEALCO DE BONFIL98.31
42.      Ruiz Mejía PatriciaRUMP980823MQTZJT01CATD M01 - AMEALCO DE BONFIL90.9
43.      Ferretiz González LeticiaFEGL921116MQTRNT05CATD M02 - ARROYO SECO93.64
44.      Guerrero Solano Daniela GUSD931017MQTRLN08CATD M02 - ARROYO SECO92.02
45.      Vega Hernández María José VEHJ960406MQTGRS03CATD M03 - COLÓN83.89
46.      Méndez Solís SandraMESS871129MMNNLN04CATD M03 - COLÓN78.82
47.      Cruz Tovar Laura EdithCUTL910627MMCRVR00CATD M04 - CORREGIDORA84.64
48.      Morales Rivera Luz AdrianaMORL761001MDFRVZ06CATD M04 - CORREGIDORA72.84
49.      Mejía Aguilar NormaMEAN840518MQTJGR02CATD M05 - EZEQUIEL MONTES88.99
50.      Martínez Arreola Rosa Isela MAAR830222MBCRRS09CATD M05 - EZEQUIEL MONTES88.88
51.      Pérez Ángeles Giovanna GrisellePEAG900129MQTRNV03CATD M06 - HUIMILPAN81.02
52.      Castañeda Toledo María Del Pilar CATP681012MDFSLL07CATD M06 - HUIMILPAN80.09
53.      Vázquez Trejo Alberto JorgeVATA820822HQTZRL00CATD M07 - LANDA DE MATAMOROS77.58
54.      Hernández Rubio RosalíaHERR920516MQTRBS01CATD M07 - LANDA DE MATAMOROS73.98
55.      De La Cruz Sánchez LourdesCUSL880514MQTRNR18CATD M08 - PEÑAMILLER92.99
56.      Jiménez Hernández María Eva JIHE891202MQTMRV06CATD M08 - PEÑAMILLER70.31
57.      Martínez Martínez SagrarioMAMS881211MQTRRG03CATD M09 - PINAL DE AMOLES79.53
58.      Huerta Reséndiz PedroHURP850907HQTRSD00CATD M09 - PINAL DE AMOLES72.88
59.      Re Sánchez Julio CésarRESJ820207HDFXNL04CATD M10 - SAN JOAQUIN81.8
60.      Ramírez Aguilar Blanca EstelaRAAB910228MQTMGL14CATD M10 - SAN JOAQUIN67.39
61.      Villa Beltrán AraceliVIBA811219MQTLLR04CATD M11 - SAN JUAN DEL RÍO98.46
62.      Martínez Mejía Karen PenélopeMAMK811104MCHRJR06CATD M11 - SAN JUAN DEL RÍO88.65
63.      Ledesma García GabrielaLEGG910919MQTDRB04CATD M12 - TOLIMÁN95.08
64.      Gaeta Ramos Luis BrunoGARL921031HQTTMS06CATD M12 - TOLIMÁN79.85
65.      Vázquez Rodríguez VianeyVARV960126MDFZDN09CCV99.23
66.      Rodríguez Vallejo Víctor HugoROVV780305HGTDLC06CCV99.07
67.      Olguin Acosta ArmandoOUAA730929HHGLCR08CCV98.95
68.      Reyes Hernández Ana YolandaREHA701014MDFYRN07CCV98.83
69.      Hernández Sánchez Víctor JoséHESV740827HDFRNC06CCV98.36
70.      Tristán Corona OmarTICO800726HQTRRM01CCV97.89
71.      Hernández Ramírez Miguel ÁngelHERM880523HQTRMG09CCV97.62
72.      Acatecatl Valdelamar RafaelAAVR770601HQTCLF00CCV97.15
73.      Mendoza Díaz Ángel De JesúsMEDA921023HVZNZN03CCV96.15
74.      Guerrero Romero DilanGURD930425HQTRML02CCV95.65
75.      San Agustín Castro José Roberto SACR920603HHGNSB06CCV95.04
76.      Bonilla Sánchez Adrián BOSA800501HDFNND04CCV94.84
77.      Franco Campos AlejandroFACA860218HGTRML05CCV94.73
78.      Ramírez Sánchez GiovanniRASG890902HQTMNV03CCV94.09
79.      Hernández Pinto CeciliaHEPC740125MMSRNC02CCV93.95
80.      Romo Góngora Luis OctavioROGL921110HDFMNS09CCV93.55
81.      Rivera Jacinto Guadalupe BelénRIJG870323MMCVCD04CCV93.3
82.      García Sánchez Ana ArletteGASA880627MQTRNN07CCV92.74
83.      Carmona Suarez Jaime DanielCASJ910913HMCRRM00CCV92.34
84.      Medina Medina AlejandroMEMA680424HDFDDL09CCV91.61
85.      Cortes Olivares Alfredo CesarCOOA690215HZSRLL02CCV91.11
86.      De La Cruz Juárez María AngélicaCUJA700705MQTRRN07CCV91.06
87.      Vázquez Erreguin Guillermo UrielVAEG981031HQTZRL09CCV90.79
88.      Martínez Martínez ArturoMAMA840221HQTRRR06CCV90.79
89.      Lugo Galván Marisol LUGM831122MDFGLR02CCV90.67
90.      Orta Mendoza Sara GabrielaOAMS860818MVZRNR01CCV90.03
91.      Estilla Pérez Luis FernandoEIPL950407HQTSRS04CCV89.33
92.      Morales Fonseca SalvadorMOFS730107HDFRNL01CCV89.26
93.      González Suaret JorgeGOSJ870830HMCNRR04CCV89.09
94.      Ayala Lugo AlbertoAALA880815HQTYGL08CCV88.45
95.      Trujillo Diosdado José Manuel TUDM901228HZSRSN06CCV88.28
96.      Gutiérrez Andrade YennyfferGUAY731217MQTTNN00CCV88.2
97.      Cordero Salinas Daniela OlivaCOSD920513MDFRLN06CCV87.82
98.      Morales Martínez Sandra NoemíMOMS750814MDFRRN07CCV87.13
99.      López Rendón Scilia Elvira Emma EnidLORS850619MDFPNC05CCV87.06
100.   Rangel Breña José Carmelo RABC830917HQTNRR01CCV86.65
101.   Banda García Luis AlfonsoBAGL810125HQTNRS01CCV86.09
102.   Rodríguez Soto Astrid GiovannaROSA930513MQTDTS03CCV85.79
103.   Cruz Aguilar Karla YeseniaCUAK970731MQTRGR01CCV85.45
104.   Román Martínez David EnriqueROMD901206HVZMRV06CCV85.2
105.   Jiménez Vega Sandra PaolaJIVS890502MGTMGN02CCV85.06
106.   Muñoz Zúñiga GuillermoMUZG750619HQTXXL04CCV84.35
107.   Mendoza Calderón Alejandro MECA850218HMCNLL09CCV84.31
108.   Muñoz Guzmán Gabriela VivianaMUGG941114MQTXZB02CCV84.17
109.   González Bautista IrazemaGOBI821108MDFNTR02CCV82.63
110.   Guerrero López Alma DeliaGULA900519MGRRPL04CCV82.63
111.   Martínez Carballar Laura EdithMACL910908MDFRRR04CCV82.35
112.   Silva Granados AtilaSIGA750925HQTLRT07CCV81.29
113.   Baeza Nava Nadya Indira BANN750628MSPZVD06CCV81.24
114.   Velázquez García José AntonioVEGA780720HDFLRN08CCV81.09
115.   Hidalgo Fernández David EduardoHIFD959719HQTDRV06CCV81.03
116.   Díaz Hernández SilviaDIHS860309MDFZRL07CCV81.03
117.   Contreras Flores Pedro COFP930629HMNNLD01CCV80.6
118.   Mora Alcocer Fernando EderMOAF860804HDFRLR05CCV80.52
119.   Chávez Manzo María De LourdesCAML900210MMNHNR18CCV79.83
120.   Salgado Martínez Adriana Brenda LeeSAMA950207MGRLRD08CCV79.82
121.   Rodríguez Hernández David AlejandroROHD890226HQTDRV01CCV79.49
122.   Ríos Rodríguez Mónica LorettyRIRM881203MQTSDN04CCV79.43
123.   Martínez Esquivel RamiroMAER960925HHGRSM09CCV79.37
124.   Valdéz Hernández Elda NellyVAHE910814MQTLRL04CCV79.36
125.   Romero Beatriz ClaraROBC931012MMCMTL05CCV79.33
126.   Carbajal Ramos LizbethCARL760530MQTRMZ09CCV79.05
127.   Pacheco Chávez Juan PabloPACJ980502HQTCHN00CCV78.84
128.   Moreno Estrada BernardoMOEB830824HDFRSR08CCV78.83
129.   Piña Barragán PaolaPIBP760522MDFXRL09CCV78.82
130.   Artolózaga Oñate Raúl AntonioAOOR771107HQTRXL06CCV78.81
131.   Hernández Méndez CesarHENC780423HDFRNS05CCV78.73
132.   Morales Hurtado AlejandroMOHA941221HQTRRL06CCV78.4
133.   García Sánchez Martha AngelinaGASM700219MDFRNR04CCV78.29
134.   Vargas Osornio Marcos LeonardoVAOM780906HGTRSR01CCV78.26
135.   Murillo Reséndiz Héctor TadeoMURH900526HQTRSC02CCV78.24
136.   Ibarra Galván RodrigoIAGR800412HQTBLD11CCV78.22
137.   Ayala Campos José ErnestoAACE870129HQTYMR01CCV78.21
138.   González Olvera ElizabethGOOE930709MSPNLL07CCV78.19
139.   Espino Soto AdelaEISA910828MQTSTD00CCV78.09
140.   Cárdenas Larrinaga Juan IgnacioCALJ701114HOCRRN02CCV78.02
141.   García Hernández SofíaGAHS951020MQTRRF00CCV77.76
142.   Moreno Mejía Jessica NohelyMOMJ940217MQTRJS01CCV77.06
143.   Pacheco Saavedra Brenda AraceliPASB881115MQTCVR02CCV76.39
144.   Real Lara AlejandroRELA930621HQTLRL07CCV76.03
145.   Álvarez Ramírez Diego HilarioAARD860410HQTLMG07CCV75.82
146.   Elizarraga Ramírez Yolanda MariselaEIRY930419MQTLML08CCV74.37
147.   Torres Labra Rafael ErnestoTOLR730305HQTRBF00CCV73.38
148.   Guzmán Arrequín Martín IramGUAM750519HDFZRR03CCV73.32
149.   Iturbero Hernández Alma Carolina IUHA801116MQTTRL08CCV73.29
150.   Ramírez Velázquez Rosa AlejandraRAVR960713MQTMLS00CCV72.96
151.   Rodríguez Bárcenas Alejandro Emmanuel RXBA930716HQTDRL01CCV72.78
152.   Vázquez Cid DanielaVACD900705MDFZDN01CCV72.68
153.   Piña Celada Alejandro IbanPICA840713HJCXLL16CCV72.59
154.   Navarro Sevilla JorgeNASJ700209HQTVVR09CCV72.58
155.   Hernández Quintanar María Del CarmenHEQC811021MQTRNR07CCV72.55
156.   Corona Palomares DanielaCOPD840513MQTRLN04CCV72.49

Lista de reserva

No. Nombre CURP Municipio Puntaje
1.         Ledesma Castañeda AtzaelLECA950616HQTDST05Amealco de Bonfil80.3
2.         Miranda Garduño MarisolMIGM800526MJCRRR04Amealco de Bonfil70.46
3.         Licea Martínez LuisLIML950201HQTCRS03Amealco de Bonfil70.26
4.         Becerra Cano María De La LuzBECL951206MQTCNZ03Amealco de Bonfil67.43
5.         González Arias HilariaGOAH900524MMNNRL07Amealco de Bonfil67.16
6.         Rocha Montoya Ivonne LorethROMI950311MQTCNV03Amealco de Bonfil65.11
7.         Baldovinos Romero ElizabethBARE851230MQTLML02Amealco de Bonfil64.27
8.         De Jesus Mejía LorenaJEML940509MQTSJR09Amealco de Bonfil62.69
9.         De Jesús Valdez MiriamJEVM941229MQESLR07Amealco de Bonfil62.19
10.      Córdoba Juarez María AlejandraCXJA770416MDFRRL03Amealco de Bonfil61.39
11.      Landaverde Díaz Patricia Guadalupe LADP911226MSPNZT03Arroyo Seco89.81
12.      Flores Sifuentes CirilaFOSC880318MSPLFR06Arroyo Seco79.67
13.      Aguilar Orozco Ma. Del RosarioAUOR830207MQTGRS03Arroyo Seco75.12
14.      Padrón Godoy YesicaPAGY911209MQTDDS08Arroyo Seco73.15
15.      Mata Silvestre Teresa De JesusMAST881015MQTTLR04Arroyo Seco72.75
16.      Salvador Molina Lidia SusanaSAML861228MQTLLD02Cadereyta de Montes79.66
17.      Reséndiz Reyes María JulietaRERJ901025MQTSYL09Cadereyta de Montes76.54
18.      Estrella Vargas AlejandraEEVA910218MDFSRL08Cadereyta de Montes73.58
19.      Reséndiz Reséndiz RaúlRERR921022HQTSSL09Cadereyta de Montes64.21
20.      Olvera Vazquez SeleneOEVS931225MDFLZL02Cadereyta de Montes61.68
21.      Ledesma Vargas Jordán LEVJ940324HQTDRR04Cadereyta de Montes58.46
22.      Moran Ramírez Juan Miguel MORJ971130HQTRMN04Cadereyta de Montes35.21
23.      Carvajal Ferruzca Citlali YolotzinCAFC971223MQTRRT09Colón76.56
24.      Lagunes Ortiz Fanny MontserratLAOF950517MMCGRN05Colón75.7
25.      Prado Martínez AdrianaPAMA980223MQTRRD05Colón68.61
26.      Sánchez García Edgar JoséSAGE970530HGTNRD06Corregidora72.08
27.      Beltrán Servín ElíasBESE720319HDFLRL06Corregidora68.85
28.      Muñiz Cárdenas ScarlettMUCS961015MQTXRC06Corregidora68.29
29.      Trejo Beltrán Elcker AlbertoTEBE780709HDFRLL02Corregidora67.61
30.      Luna Castro ErikaLUCE770729MDFNSR04Corregidora65.62
31.      Chávez Rodríguez Carlos AníbalCARC630903HTSHDR06Corregidora65.17
32.      Marroquín Ramírez PaulinaMARP920914MDFRML01Corregidora62.38
33.      Peredo Vargas Sanjuana PatriciaPEVS800307MGTRRN00El Marqués71.64
34.      Morales González Brenda JazmínMOGB970607MQTRNR01El Marqués67.41
35.      Melo Sanchez Alma VerónicaMESA720809MQTLML04El Marqués65.65
36.      Morales González Marco AntonioMOGM950311HQTRNR09El Marqués65.64
37.      Jaime Villanueva Griela Vianey JAVG931203MQTMLB08El Marqués60.03
38.      Vazquez Herrera MartinVAHM650616HDFZRR00El Marqués59.54
39.      Feregrino Rodríguez María De JesúsFERJ861225MQTRDS06Ezequiel Montes80.34
40.      Rodríguez Lugo GabrielROLG690329HQTDGB03Ezequiel Montes78.8
41.      Moreno Arellano AdrianaMOAA950127MQTRRD08Ezequiel Montes78.8
42.      Angeles Uribe Juana EulaliaAEUJ910919MQTNRN01Ezequiel Montes69.09
43.      Jiménez Martinez NallelyJIMN931101MQTMRL08Huimilpan79.53
44.      Vazquez Vega Gloria MaríaVAVG810103MQTZGL15Huimilpan65.18
45.      Lara Martinez Gisela Guadalupe LAMG950909MQTRRS05Huimilpan63.48
46.      Vazquez Vega Bertha AbigailVAVB890420MQTZGR01Huimilpan41.61
47.      Tapia Landaverde AriadnaTALA741204MQTPNR03Jalpan de Serra63.08
48.      Olvera Guerrero Juan Carlos OEGJ920728HQTLRN09Jalpan de Serra60.32
49.      Mayorga Flores DeliaMAFD890806MQTYLL01Landa de Matamoros73.02
50.      Orduña Alejo MaribelOUAM920111MQTRLR08Landa de Matamoros65.23
51.      Loredo Tavera Ana KarinaLOTA900830MQTRVN01Landa de Matamoros51.05
52.      Vargas Montes HugoVAMH760604HDFRNG02Pedro Escobedo85.62
53.      Cipriano Martínez LeticiaCIML951221MQTPRT00Pedro Escobedo81.11
54.      Mendoza Hernández María GuadalupeMEHG881216MQTNRD09Pedro Escobedo79.65
55.      Cuellar Ávila Miguel Angel CUAM880614HQTLVG03Pedro Escobedo75.08
56.      De Jesús Gómez Flor EdithJEGF990221MQTSML04Pedro Escobedo64.86
57.      Bautista Vargas María GabrielaBAVG760219MDFTRB09Pedro Escobedo62.27
58.      González Vázquez JulietaGOVJ611118MDFNZL09Pedro Escobedo60.93
59.      González Briseño María De Los AngelesGOBA900108MQTNRN01Pedro Escobedo59.57
60.      Reséndiz León Ma. Del Rosario RELR971215MQTSNS07Peñamiller64.61
61.      Montes León Rosalía MOLR860906MGTNNS08Peñamiller61.04
62.      Olvera Prado María de los ÁngelesOEPA780802MMCLRN00Peñamiller58.48
63.      Flores Rosales YazmínFORY981004MQTLSZ00Peñamiller55.03
64.      Herrera Alvarado Juan José HEAJ730127HQTRLN02Pinal de Amoles70.92
65.      Acosta Garcia EduardoAOGE880427HQTCRD00Pinal de Amoles68.96
66.      Garcia Estrada Ana LourdesGAEA900726MQTRSN01Pinal de Amoles61.01
67.      Reséndiz Garcia Patricia REGP950810MQTSRT19Pinal de Amoles59.96
68.      Prado Ibarra Alda Lida PAIA790220MDFRBL03Querétaro71.2
69.      Oliver Padilla LeticiaOIPL850126MDFLDT07Querétaro70.96
70.      Torres Pegueros Norma AdrianaTOPN971216MQTRGR06Querétaro70.86
71.      Ramírez Zúñiga María De Los Angeles RAZA860808MQTMXN00Querétaro70.67
72.      Martinez Castro ArmandoMACA890703HQTRSR04Querétaro70.15
73.      González Villegas MargaritaGOVM671017MSPNLR07Querétaro68.84
74.      Torres De Anda EduardoTOAE810415HDFRND03Querétaro68.83
75.      Zarate Lopez Piedad CeliaZALP640321MMCRPD03Querétaro68.77
76.      González Garcia Juan EnriqueGOGJ891125HQTNRN08Querétaro68.42
77.      Licea Ontiveros CeciliaLIOC840428MQTCNC03Querétaro68.35
78.      Delfín Saucedo Alicia LorenaDESA590623MDFLCL01Querétaro68.2
79.      Osornio Vázquez Liliana OOVZ780806MQTSZL07Querétaro68.17
80.      Trejo Aguilar María Fernanda TEAF961013MQTRGR01Querétaro67.95
81.      Domínguez Reséndiz Ana CeciliaDORA941128MQTMSN00Querétaro67.86
82.      Santiago Martínez Carlos GabrielSAMC970115HSRNRR05Querétaro67.26
83.      Romero Lopez NayelliROLN910719MHGMPY03Querétaro67.25
84.      Hernández Hernández María GuadalupeHEHG801209MQTRRD01Querétaro66.9
85.      García González Francisco EduardoGAGF800718HDFRNR07Querétaro66.83
86.      Serrano Cano Francisco IvánSECF980108HMCRNR02Querétaro66.57
87.      Torres Ávila Fabiola MelinaTOAF870307MJCRVB09Querétaro66.49
88.      Cano Barrientos LauraCABL700113MNLNRR03Querétaro66.45
89.      Ponce Plata EdithPOPE920830MMNNLD05Querétaro66.02
90.      Ortega Luna Francisco JavierOELF900328HHGRNR03Querétaro65.91
91.      Pizano Villa Claudia Elena PIVC280283MQTZLL07Querétaro65.61
92.      De La Torre Loza María FernandaTOLF970111MQTRZR04Querétaro65.47
93.      Ramos Guardado NayellyRAGN810121MQTRMY08Querétaro65.24
94.      Martínez Santana IsraelMASI821020HGTRNS03Querétaro64.63
95.      Machorro Garcia JorgeMAGJ631027HDFCRR02Querétaro64.13
96.      Márquez Ponce Marco AntonioMAPM960117HQTRNR09Querétaro63.48
97.      Rangel Arreguin FernandoRAAF960416HQTNRR03Querétaro62.52
98.      Narváez González MarianaNAGM950318MQTRNR03Querétaro62.48
99.      Aguilera Rodríguez Víctor ManuelAURV551109HMNGDC00Querétaro62.42
100.   Alvarado Aguilar Emmanuel FernandoAAAE940304HQTLGM03Querétaro62.32
101.   Sánchez Alcántara GustavoSAAG781212HQTNLS03Querétaro62.19
102.   Sanchez Duarte Lilia Beatriz SADL881119MDFNRL08Querétaro61.93
103.   Castillo Alarcón AdrianaCAAA790708MVZSLD06Querétaro60.41
104.   Maldonado Rendón María Navemir MARN840301MSPLNV07Querétaro59.9
105.   Bargas Vázquez Luz María GenovevaVAVL530718MQTRZZ02Querétaro54.37
106.   Godínez Gallardo Ana TeresaGOGA700609MGTDLN00Querétaro53.48
107.   Lopez Chávez Ma. LeticiaLOCL660120MGTPHT01Querétaro53.4
108.   Castellanos Lechuga RaquelCALR680603MDFSCQ06Querétaro53.21
109.   Andrade Avalos Elizabeth Guadalupe AAAE880415MQTNVL04Querétaro38.54
110.   Sanchez Lopez Ma. De Jesus DanielaSALJ961201MQTNPS17Querétaro27.21
111.   Trejo Medina LourdesTEML651226MDFRDR05San Juan del Río87.27
112.   Arredondo Barrera DanielaAEBD970123MDFRRN08San Juan del Río84.57
113.   Hernández Hernández PaulinaHEHP800704MDFRRL07San Juan del Río83.78
114.   Godoy Moreno FernandoGOMF921011HHQTDRR0San Juan del Río82.74
115.   Castañeda García Nelva LuzCAGN780202MMSSRL07San Juan del Río82.27
116.   Ledesma Romero EloísaLERE740814MQTDML01San Juan del Río82.26
117.   Valencia Uribe Xalli XaidaniVAUX961215MMCLRL03San Juan del Río81.63
118.   Mejía Monroy CristóbalMEMC740305HMCJNR03San Juan del Río81.15
119.   Juarez Perez BeatrizJUPB820606MDFRRT03San Juan del Río80.36
120.   Sanchez Cabello María EstherSACE910421MQTNBS03San Juan del Río80.32
121.   Garcia Bautista Martha AlejandraGABM760109MQTRTR09San Juan del Río80.24
122.   Lara Martínez KarlaLAMK921126MMCRRR03San Juan del Río79.89
123.   Ortiz Herrera Mishell IsabelOIHM910304MDFRRS08San Juan del Río79.75
124.   Díaz Aguilar LuceroDIAL810924MDFZGC08San Juan del Río79.64
125.   Biais Almazán Christian RenéBIAC830303HDFSLH08San Juan del Río79.42
126.   Garcia Gudiño Ana Karla GAGA970604MQTRDN01San Juan del Río77.4
127.   Cabello Perez Alfonso CAPA881011HQTBRL06San Juan del Río77.17
128.   Bacilio Garrido SaúlBAGS940909HMCCRL06San Juan del Río77.02
129.   Villalpando Cervantes Rosangela VICR830323MQTLRS06San Juan del Río76.99
130.   Alonso Fuentes Ana LauraAOFA860303MQTLNN04San Juan del Río76.95
131.   Perez Rocha Norma LiliaPERN780107MQTRCR08San Juan del Río75.79
132.   Islas Ballesteros Kenia SuselyIABK840214MDFSLN03San Juan del Río75.79
133.   Luis Maqueda María GuadalupeLUMG920826MQTSQD02San Juan del Río75.73
134.   Córdoba Juárez María Isabel CXJI800121MDFRRS04San Juan del Río75.47
135.   Ruiz Herrera María LuisaRUHL670621MDFZRS06San Juan del Río75.16
136.   Piña Huerta María InésPIHI911106MQTXRN02San Juan del Río73.21
137.   Algalan Benitez Leticia AraceliAABL700930MVZTLN02 San Juan del Río73.18
138.   Arteaga Hernández Pedro Iván AEHP980815HQTRRD01San Juan del Río72.84
139.   González González Edilberto GOGE930215HQTNND08San Juan del Río72.26
140.   Huizar Pérez María IvetteHUPI840621MDFZRV07San Juan del Río72.01
141.   Maldonado García EhecatlMAGE760310HDFLRH04San Juan del Río71.86
142.   Nieto Osornio MargaritaNIOM931230MQTTSR06San Juan del Río71.83
143.   Rodríguez Nieto Carmen YunuenRONC820628MQTDTR11San Juan del Río71.21
144.   Navarrete Ramírez Benjamín NARB860530HDFVMN04San Juan del Río71.06
145.   Tinajero Hernández LydiaTIHL790829MQTNRY06San Juan del Río70.74
146.   Aguillon Martinez Cesar AlfredoAUMC950925HQTGRS02San Juan del Río69.46
147.   Narváez Chavero MargaritaNACM960220MBCRHR01San Juan del Río68.04
148.   Ramírez Rodríguez Ma. GulianaRARG810601MQTMDL16San Juan del Río67.4
149.   Hernández Mendoza Andrea AnaidHEMA981202MMCRNN09San Juan del Río66.68
150.   González Ordaz EmanuelGOOE980828HQTNRM08San Juan del Río66.26
151.   Velásquez López Macrina Monserrat VELM830427MDFLPC00San Juan del Río65.92
152.   Ortiz Ramírez Cinthia Marlen OIRC950204MOCRMN07San Juan del Río65.25
153.   Tobón Avilés Oscar DanielTOAO920517HDFBVS03San Juan del Río64.58
154.   Trejo Ordoñez Rosy SeleneTEOR920508MQTRRS09San Juan del Río63.4
155.   Bizarro Ruiz Roque BIRR650724HMSZZQ07San Juan del Río62.63
156.   Valdez Feregrino JoelVAFJ981122HQTLRL03San Juan del Río62.45
157.   Lizardi Yáñez Jesus Adrián LIYJ970112HQRTXS07San Juan del Río61.08
158.   Tolentino Ortega Jesús RamónTOOJ920210HGTLRS04San Juan del Río54.15
159.   Méndez Gudiño María GuadalupeMEGG690227MQTNDD03San Juan del Río52.15
160.   Ramírez Mercado MónicaRAMM690628MDFMRN07San Juan del Río40.85
161.   Cortés Ugalde EstherCOUE931014MQTRGS04Tequisquiapan80.33
162.   Morales Mira JairoMOMJ900125HQTRRR09Tequisquiapan79.78
163.   Millan Alanís XimenaMIAX820721MTSLLM09Tequisquiapan79.1
164.   Rangel Valencia CristinaRAVC760802MQTNLR04Tequisquiapan75.92
165.   Martinez Hernández VivianaMAHV880321MQTRRV01Tequisquiapan73.32
166.   Reséndiz García Víctor AlejandroREGV970928HQTSRC06Tolimán71.73
167.   Martinez Ramos Giselle Guadalupe MARG970114MQTRMS02Tolimán71.57
168.   Sánchez Reséndiz María PazSARP880113MQTNSZ02Tolimán70.37

Aquellas personas que no se encuentran en las listas, no cumplieron con los requisitos o etapas del procedimiento en tiempo y forma.